Уважаемые посетители! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ
Официальный сайт Администрации Ирбейского Района Красноярского Края

Официальный сайт
Администрации Ирбейского района
Красноярского края

Главная » Предприятия и организации » Сельхозпредприятия

Сельхозпредприятия

СПИСОК
сельхозпредприятий района

 п/п

Наименование

хозяйства

Адрес

Телефон

Ф.И.О.

Руководителя

1

ООО «Сибирь Пром Агро»

660012, г.Красноярск, ул.Прибойная,37а

 

Дементьев Михаил Сергеевич

2

ООО "Кангул"

 

663666, с. Маловка

ул. Школьная, 26а

 

Каика Сергей Петрович

 

3

СПК "Майский"

663650, д.Первое Мая, ул. Центральная, 23

3-92-36

 

Калашников Александр

Михайлович

4

ООО "Сибирь"

663655, с. Ивановка ул.

Интернациональная,1а

33-4-43

33-4-46

 

Вагнер Алла Александровна

 

5

СХПК "Мельничный"

663654, с. Мельничное

ул. Школьная, 2

 

Миллер Николай Александрович

 

6

ООО "Михайловское"

663664, д. Михайловка

ул. Ленина,21

36-5-56

 

Стась Виктор Николаевич

7

СПК "Альгинский"

663661, д. Альгинка, ул. Калинина 15

Ильинов Геннадий Павлович

8

Сельхозартель (колхоз) "Новая жизнь"

 

663667, с. Благовещенка, ул. Трактовая, 18/2

 

 

Коротких Сергей Николаевич

 

9

ООО "Совхоз Елисеевский»

663664, д. Елисеевка, ул. Кирова, 52

36-2-24

36-2-78

 

Васильев Андрей Витальевич

 

 10

СПК "Каначульский"

663663, с. Усть-Каначул,

ул. Молодежная, 11

 

Савин Николай Евгеньевич

 

11

ООО "Мираж"

663661, с. Александровка

ул. Красных Партизан 13 а

 

Хоменко Нина Александровна

 

 

12

СПСК «Тальский»

663653, с. Талое, ул. Рабочая, 12

 

Жандаров Владимир Владимирович

13

СПСК «МяСКо»

663650, с. Ирбейское, ул. Озерная, 5

31-2-65           

 

Рябова Валентина Васильевна

14

СХПК "Весна плюс"

 

663663, с. Усть Яруль, ул. Строительная, 1в

 

3-52-95.

 

Мирошниченко Владимир Иванович

 

15

АКХ «Червянское»

663663, с. Усть Яруль, ул. Пионерская, 20

3-52-44.

 

Антонюк Валерий Иванович

16

КХ «Колос»

 

663650, с. Ирбейское, ул. Мира, 1а-1

3-13-57.

Иванов Геннадий Ефимович

17

ФХ «Шанс»

663650, с. Ирбейское, ул. Советская, 17-2

3-19-63

Юдин Геннадий Васильевич

18

ИП  глава К(Ф)Х Кононенко Е.Н

663664, с. Верхняя Уря, ул. Горького, 7

3-62-37

 

Кононенко Евгений Николаевич

19

ИП глава К(Ф)Х Гузенков М.И.

663650, с. Ирбейское, пер. Московский, 4

31-9-73.

 

Гузенков Михаил Иванович

20

КХ «Луч»

663650, с. Ирбейское, ул. Давыдова,6

3-16-36

Кизельман Александр Филипович

21

КХ «Озерное»

663650, с. Ирбейское

ул. Новая, 4-1

 

Недбайлов Александр Владимирович

22

ФХ «Тюльпан»

663653, д. Рождественка, ул. Речная 7

 

Дорофеев  Александр Леонидович

23

ФХ «Союз»

663650 с. Ирбейское

ул. Зеленая, 11-2          

 

Юдин Юрий Васильевич

24

ИП глава К(Ф)Х НовоселовС.В.

663650 с. Ирбейское,

ул.Сибирская, 9-1

31-3-41

 

Новоселова Любовь Николаевна

25

КХ « Похильченко»

663663 с. Усть-Яруль,

ул. Новая, 8-2

35-1-44

Похильченко Леонид Александрович

26

КХ «Сергеевское»

663650 с. Юдино

ул. Зеленая, 2-1

 

Пусева Лидия Сергеевна

27

КХ «Виншу»

663650 с. Ирбейское,

ул. Набережная,1

31-5-99

31-7-07

Виншу Валентина Николаевна

 

28

КХ «Полюс»

663663 с. Усть-Яруль,

ул. 50 лет Октября

35-2-32                    

Коростелев Николай Николаевич

29

ИП Архипов А.Н.

663654 д. Стрелка,

ул. Полевая, 6-1

 

Архипов Андрей Николаевич

30

ИП Протасов С.В.

663663 с. Усть-Яруль, ул. Тотмина, 1А

 

Протасов Сергей Владимирович

31

ИП глава  К(Ф)Х Морозов Николай Васильевич

663633, Канский район, с. Верх-Амонаш, ул. Первомайская, 7

 

Морозов Николай Васильевич

32

ИП глава К(Ф)Х Каминская И.В.

663650 д. Нагорное,

ул.Центральная,18

 

Каминская Ирина Владимировна

 

33

ИП  глава К(Ф)Х Заводян А.М.

663663, С. Усть-Яруль, ул. Зеленая Роща 11-1

 

Заводян Александр Михайлович

34

ИП  глава К(Ф)Х Роглет О.В.

663655, д. Ивановка, ул. Партизанская 12

 

Роглет Ольга Викторовна

35

ИП глава К(Ф)Х Богданов Е.В.

663655, д. Николаевка, ул. Советская 94

 

Богданов Евгений Владимирович

36

ИП глава  К(Ф)Х Кулашков В. И.

663650, с. Ирбейское, ул. Кооперативная, 12

 

Кулашков Владимир Иванович

37

ИП глава К(Ф)Х Малетин Р.С.

663661, с. Александровка, ул. Мира, 79

 

Малетин Роман Сергеевич

38

ИП глава К(Ф)Х Ковригин А.А

663650, д. Первое мая, ул. Новая, 4-2

 

Ковригин Александр Александрович

39

ИП глава К(Ф)Х Зайцева Л.В.

663650, д. Латынцево, ул. Советская, 17-1

 

Зайцева Людмила Владимировна

40

ИП Комаров Е.П.

663650, п. Изумрудный ул. Молодежная, д.14-2

 

Комаров Евгений Павлович

41

ИП глава  К(Ф)Х Митягин Н.В.

663650, с. Ирбейское, ул. Тотмина, 5

 

Митягин Николай Викторович

42

ИП глава К(Ф)Х Мирошниченко М.С.

663664, д. Михайловка, ул. Ленина, 21

 

Мирошниченко Михаил Сергеевич

43

ИП глава К(Ф)Х Бондаренко Д.Г.

660062, г. Красноярск, ул. Вильского, 16-368 (д. Минушка, ул. Центральная, 21)

 

Бондаренко Даниил Геннадьевич

44

ИП Шапкин А.М.

663650, п. Изумрудный, ул. Молодежная, 16-1

Шапкин Александр Михайлови

45

ИП глава К(Ф)Х Стрелкова Н.В

663690, г. Зеленогорск, ул. Мира, 50-52

 

Стрелкова Надежда Викторовна

46

ИП глава К(Ф)Х Тутубалина Н.Н.

663650, с.Юдино, ул. Притычка, д.3

 

Тутубалина Надежда Николаевна

47

ИП глава К(Ф)Х Елсукова Т.М.

660130, г. Красноярск, ул. Пасечная, 17а

 

Елсукова Татьяна Михайловна

48

ИП глава К(Ф)Х Шаров В.В.

663661, д. Альгинка, ул. Калинина, 5-1

 

Шаров Владимир Владимирович

49

ИП глава К(Ф)Х Шмидт Е.А.

663650, с. Юдино, ул. Зеленая, 4

 

Шмидт Евгений Арнович

50

ИП Калиниченко В.В.

663650, п. Изумрудный, ул. 70 лет Октября, 1А

 

Калиниченко Владимир Владимирович

51

ИП глава К(Ф)Х Миллер Г.И

663654, с. Мельничное, ул. Школьная, 27-2

 

Миллер Галина Ивановна

52

ИП глава К(Ф)Х Стась А.Л

663650, с. Ирбейское, ул. Солнечная, 12

 

Стась Алексей Леонидович

53

ИП глава К(Ф)Х Селиванов Ю.В.

663663, д. Каменка, ул. Лесная, 1а

 

Селиванов Юрий Викторович

54

ИП глава КФХ Глызин А.Г.

663650, с. Юдино, ул. Луговая 5

 

Глызин Александр Гальгердович

55

ИП глава К(Ф)Х Жандоров В.В.

663653, с. Талое, ул. Центральная, 28

 

Жандоров Владимир Владимирович

56

ИП глава К(Ф)Х Полыхань Н.В.

663650, с. Ирбейское, ул. Олимпийская, 12-2

 

Полыхань Никита Владимирович

57

ИП глава К(Ф)Х Лапо И.В.

663606, г.Канск, мкр. Северо-Западный, д.33 кв. 27

 

Лапо Инна Владимировна

58

ИП глава К(Ф)Х Кокарев Р.В.

663664, д. Елисеевка, ул. 40 лет Октября 44

 

Кокарев Роман Валерьевич

59

ИП глава К(Ф)Х Терешкова Е.А.

663654, д. Петропавловка, ул. Советская 49

 

Терешкова Евгения Александровна

60

ИП глава К(Ф)Х Ведерников В.И.

660041, г. Красноярск, пр-кт Свободный, 75ж-29

 

Ведерников Владимир Иванович