Уважаемые посетители! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ
Официальный сайт Администрации Ирбейского Района Красноярского Края

Официальный сайт
Администрации Ирбейского района
Красноярского края

Сельсоветы

Сельсоветы Ирбейского района

№№
П.п

Наименование сельсовета

Почтовый адрес

 Рабочий
номер
телефона

Ф.И.О. руководителя

Должность

Адрес электронной почты

 

1

 Александровский

663661
с.Александровка,
ул.Красных партизан, 3

 39-2-10

 

Белоусова Ирина Николаевна

 

Глава сельсовета

selsovetalex@yandex.ru

 

2

Благовещенский

663667
с.Благовещенка
ул.Трактовая, 9а

34-2-60

 

Глуменко Дмитрий Леонидович   

 

Глава сельсовета

Blago-663667@yandex.ru

 

3

Верхнеуринский

663664
с.Верхняя Уря
ул.40лет Октября, 40

36-5-35

 

Григорьев Андрей Николаевич  

 

Глава сельсовета

vurinsk.irb@mail.ru

4

Ивановский

663655
с.Ивановка
ул.Руставели, 2

 33-4-69

 

Улюкова Татьяна Алексеевна  

 

Глава сельсовета

Ivanovskii.ss@mail.ru

5

Изумрудновский

663650
п.Изумрудный
ул.Центральная, 3

3-14-01

 

Косторной    Сергей Николаевич

 

Глава сельсовета

izumrud-adm@mail.ru

6

Ирбейский

663650
с.Ирбейское
пер.Красноармейский,2

31-3-09

Белоконь Надежда Анатольевна

 

Глава сельсовета

Irbeysky.selsovet@yandex.ru 

7

Маловский

663666
с.Маловка
ул.Школьная, 17а

 32-1-82

Куркин    Владимир Ильич

 

Глава сельсовета

slabuha.n@mail.ru

8

Мельничный

663654
с.Мельничное
ул.Школьная, 10

 31-1-97

Курганский Дмитрий Геннадьевич

 

Глава сельсовета

meln.sel@yandex.ru

9

Петропавловский

663654
д.Петропавловка-1
ул.Советская, 5

  32-1-69

Бирицкий Сергей Михайлович

 

Глава сельсовета

Petrselsovet@mail.ru

 

10

Сергеевский

663653
д. Новотроицк, ул. Центральная, 24а,  пом. 2

8-391-987-20-33

Микулич   Петр Иванович

 

Глава сельсовета

sergeevka.selsovet@mail.ru

 

11

Степановский

663660
п.Степановка
ул.Центральная, 18а

38-1-14

Сырыгин Сергей Павлович

 

Глава сельсовета

selsovet-stepanovka-irb@mail.ru

 

12

Тальский

663653
с.Талое
ул.Центральная, 12

 34-2-16

Москаленко

Андрей Владимирович

 

Глава сельсовета

selsowet_taloe_irb@mail.ru  

 

13

Тумаковский

663665
с.Тумаково
ул.Советская, 2

37-4-16

Барбаева
Ирина Олеговна

 

Глава сельсовета

admtumakovo@yandex.ru  

 

14

Успенский

663653
д.Успенка
ул.Энергетиков, д.9-1

 33-4-24

Азарова    Ирина Ивановна

 

Глава сельсовета

89504395585@mail.ru

 

15

Усть- Каначульский

663663
с.Усть-Каначуль
ул.Молодежная, 12

35-2-52

Быкова Алена Алекандровна

 

Глава сельсовета

ustkanachul@mail.ru

 

16

Усть-Ярульский

663663
с.Усть-Яруль
ул.Строительная, 1

35-2-45

Дезиндорф Мария Давыдовна

 

Глава сельсовета

adm-yarul@mail.ru

 

17

Чухломинский

663665
д.Чухломино
ул.Рабочая, 5

38-2-41

 

Криштоп Сергей Алексеевич  

 

Глава сельсовета

chuhlominskiyselsovet@mail.ru

 

18

Юдинский

663650
с.Юдино
ул.Колхозная, 27

 3-08-30

Кованенко   Василий Иванович

 

Глава сельсовета

yu.selsovet@mail.ru