Уважаемые посетители! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ
Официальный сайт Администрации Ирбейского Района Красноярского Края

Официальный сайт
Администрации Ирбейского района
Красноярского края

Главная » Предприятия и организации » Организации района

Организации района

СПИСОК
организаций района

№ п\п

наименование организации

почтовый адрес

номер телефона

Ф.И.О. руководителя

Должность

Адрес электронной почты

1

Государственное предприятие Красноярского края "Губернские аптеки " ЦРА № 11 ЦРА № 13

с.Ирбейское, ул.Кооперативная, 20а

31-4-94

Митягина                               Юлия Евгеньевна

заведующая

 pob05527@krasmail.ru

2

Государственное предприятие Красноярского края "Ирбейское автотранспортное предприятие"

с.Ирбейское, ул Трактовая, 28

31-4-44

Рыбин Анатолий Эдуардович

директор

 

3

Специализированный дополнительный офис Зеленогорского отделения № 7815/017 ОАО Сбербанк России

с.Ирбейское, ул.Ленина, 51

31-4-37

Мартыненко Татьяна Ивановна

заведующая

 нет

4

Совет ветеранов Ирбейского района

с.Ирбейское, пер.Красноармейский, 2

31-1-71

Пивоваров

Иван Иванович

председатель  нет

5

Всемираное общество Инвалидов Ирбейского района

с.Ирбейское, пер.Красноармейский, 2

 8-983-296-9369

Пантелеева Наталья Васильевна

председатель

 нет

6

Отделение по Ирбейскому району управления Федерального казначейства по Красноярскому краю

с.Ирбейское, ул.Ленина, 71

31-5-61

Косторная Наталья Леонидовна

руководитель отделения

 tofk-1929@mail.ru

7

 

 

 

 

 

 

8

Краевое Государственное бюджетное учреждение "Центр занятости населения Ирбейского района"  (КГБУ- ЦЗН Ирбейского района)

с.Ирбейское, ул.Ленина, 51

31-1-50

Пантелеев Виктор Васильевич

директор

 czn31@mail.ru

9

Прокуратура Ирбейского района

с.Ирбейское, ул.Кооперативная, 25

 31-6-08

Нестеренок Михаил Владимирович

прокурор района

  нет

10

Ирбейский районный суд Управления судебного департамента в Красноярском крае

с.Ирбейское, ул.Кооперативная, 25

31-6-48

Петрова Светлана Давыдовна

И.О. председателя райсуда 

 

11

Мировой судебный участок №35 в Ирбейском районе

с.Ирбейское пл.Ленинская 8

31-2-33
Секр.
3-01-87

Рогова Галина Владимировна

 Мировой судья 

 Ms35@mirsud24.ru

12

Отдел судебных приставов по Ирбейскому району

с.Ирбейское, площ.Ленинская, 4

31-8-51   31-4-70

Подоплелов   Андрей Михайлович

Начальник отдела

 

13

Нотариус Ирбейского района

с.Ирбейское,   площ.Ленинская, 4

30-007

Тормашова   Галина Николаевна

нотариус

 

14

Клиентская служба (на правах отдела) в Ирбейском районе Государственное учреждение- управление пенсионного фонда Российской Федерации в Уярском районе Красноярского края (мжрайонная)   

с.Ирбейское, ул.Ленина, 51

3-12-26

3-16-66

Терешкова Любовь Николаевна

Руководитель КС

 pfr57@034.pfr.ru

15

Филиал № 4 (Юго-Восточный) ГУ - Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Уполномоченный филиала

с.Ирбейское, пер.Красноармейский, 2

31-1-64

Громова Валентина Егоровна

Уполномоченный

 pp-23@ro.24.fss.ru

16

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Ирбейский"

с.Ирбейское, ул.Интернациональная, 2

31-1-83

Кузнецов Сергей Алексеевич

начальник полиции

 

17

МПУФМС РОССИИ по Красноярскому краю и республики Тыва в Ирбейском районе

с.Ирбейское, ул.Интернациональная, 2

31-2-94

Курганская Яна Геннадьевна  

И.о. начальника

 

18

ОГИБДД ОВД по Ирбейскому району

с.Ирбейское, ул.Интернациональная, 2

31-5-75

Мурашов Сергей Дмитриевич

начальник

 Gbdd217@gbdd.krs.mvd.ru

19

 Краевое Государственное Бюджетное учреждение Ирбейский отдел ветеринарии

с.Ирбейское ул.Кооперативная, 54

31-1-84

Демченко Алексей Николаевич 

начальник

 

20

Ветлаборатория
КГБУ Ирбейский отдел ветеринарии

с.Ирбейское,   ул.Ленина, 12

31-1-28

Савченко
Галина Тимофеевна

директор

 kguvet@yandex.ru

21

 Верхнеуринское СМУП "Жилкомсервис"  с.Верхняя Уря  ул.40 лет Октября д.40   Кононенко Андрей Петрович  директор  vurinsk.irb@mail.ru

22

ООО "Ирбейский КК"

с.Ирбейское, ул.Интернациональная, 69/6

31-3-87  31-0-47

Герасимов Владимир Петрович

главный инженер

 rmup2416@yandex.ru

23

Рыбинского почтамт УФПС Красноярского края – филиал ФГУП «Почта России»
Ирбейское отделение почтовой связи

с.Ирбейское, пл.Ленинская, 4

3-16-47

Сенина Светлана Бернгардовна

Начальник отделения

 нет

24

Линейно Технический цех (Ирбейский район) Межрайонный центр технической эксплуатации телекомуникаций г. Канск ПАО "Ростелеком" Красноярский филиал

с.Ирбейское, ул.Ленина, 71

31-7-81

Саломатов Николай Иннокентьевич

начальник

 

25

 Краевое государственное автономное учреждение "Редакция газеты "Ирбейская правда"

с.Ирбейское,   ул.Ленина, 57

31-4-54

Юдакова Лариса Арсеньевна

главный редактор

 Irbeyka_redakciy@mail.ru

26

 Отдел военного комиссариата Красноярского края (муниципальный) по  Ирбейскому району

с. Ирбейское, ул.Ленина, 10

31-4-43 31-6-43 (деж.)

Бабенко Владимир Павлович 

Врио. начальник отдела

 

27

Ирбейский филиал Государственное предприятие Красноярского края "Дорожно-эксплуатационная организация" (Ирбейский филиал ГП "Край-ДЭО" )

с.Ирбейское, 3-й км В-Уринского тракта

31-4-56

Петров

Вячеслав Игоревич

директор

 

28

Филиал по Ирбейскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю

с.Ирбейское ул.Интернациональная, 2

31-7-11

Мандрик Татьяна Викторовна

Начальник

 

29

Филиал ОАО " МРСК Сибири" - Красноярскэнерго" Ирбейские Районные электрические сети "РЭС"

с.Ирбейское, ул.Солнечная, 15

31-4-93   деж.31-3-24

Криницин Александр Александрович

зам. Начальника - гл. инженер Ирбейского РЭС

 

30

ОАО "Красноярсккрайгаз" Служба
« Канскмежрайгаз" Ирбейский газовый участок

с.Ирбейское, ул.Лесная, 14

31-5-62

Рябов Василий Владимирович

мастер участка

 l.kozyreva@krasgaz.ru

31

Пожарная часть -50 ГУ " Федеральной противопожарной службы -24»

с.Ирбейское, пер.Фестивальный, 16

31-3-23

Струков  Андрей Николаевич

начальник

 Pc50@mcskrsk.ru

32

Краевое Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования ПУ № 78

с.Ирбейское,   ул.Ленина, 8"а"

31-4-92

Шульц

Александр

Владимирович

директор

 pu-78@yandex.ru

33

 

 

 

 

 

 irbeylec@mail.ru

34

ООО "Агролес"

с.Ирбейское,   ул.Советская, 31

31-4-45

Венедиктов

Александр

Григорьевич

директр

 

35

Краевое государственное бюджетное учреждение "Ирбейское лесничество"

с.Ирбейское,   ул.Лесная, 8

31-4-47
факс 31-5-26

Ильин
Николай

Иванович

руководитель

 

36

ООО "Сибирь"

с.Ирбейское,   ул.Лесная, 8

 

Журавлев 

Георгий

Петрович

директор

 нет

37

ЗАО "Кунгус"

п.Степановка ул.Центральная, 1"г"

38-1-37 38-1-38(бух)

Ивкин  

Владимир

Иванович

директор

 нет

38

ООО "Ирбейский разрез"

с.Ирбейское, ул. Строительная, 9

31-6-75 31-3-03

Терентьев Олег Анатольевич

директор

 Ivkina_ya@irkutskenergo.ru

39

 ООО "Кедр" ИП Калиниченко

с.Ирбейское   ул.Ленина, 157"а"

30-8-07 31-5-42

Калиниченко

Владимир

Владимирович

директор

 

40

Потребительское общество "Ирбейская заготконтора"

с.Ирбейское,
ул.Ленина, 51

31-3-84

Козлов

Владимир

Васильевич

председатель совета

 Po_irbey@mail.ru

41

Ирбейское сельское потребительское общество

с.Ирбейское,
ул.Ленина, 51

31-6-85

Иванова

Клара Николаевна

председатель правления

 нет

42

Краевое Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Агульский дом-интернат специального типа"

д.Агул 
ул.Проточная, 23

8-391-987-20-17

Заев

Виктор Анатольевич

директор

 нет

43

Краевое Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Петропавловский психоневрологический интернат"

д.Петропавловка
ул.Советская, 51

31-7-91 31-3-74 (бухг)

Смурага Алексей Дмитриевич

директор

 mbsun@yandex.ru

44

 

 

 

 

 

 Bichkovka_1@mail.ru

45

Краевое Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Степановский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов"

663660 п.Степановка  ул.Центральная,1"Б"

38-1-47
38-1-25(бухг)

Дегтяренко Наталья Анатольевна

директор

 нет

46

 

 

 

 

 

 нет

47

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение Ирбейский детский дом

с.Ивановка, ул.Интернациональная, д.1

33-4-14   33-5-18

Гринёва Валентина Евгеньевна

директор

 нет

48

ЗАО МСО "Надежда"

с.Ирбейское ул.Ленина,51

31-1-67

Эрмиш

Любовь Юрьевна

вед.спец. инспектор по страхованию

 Irbey_mco@mail.ru

49

 Ирбейский производственный участок Заозерновского межрайонного отделения ОАО "Красноярскэнергосбыт"

с.Ирбейское ул.Кооперативная, 20

3-00-21 31-3-35   3-18-77

Ананьин Александр Николаевич

 инспектор-руководитель

 

50

Ирбейское отделение филиала ФГУП "Ростехинвентаризация"- Федеральное БТИ по Красноярскому краю

с.Ирбейское, площ.Ленинская, 4

 

 

начальник

 нет

51

 

 

 

 

 

 a2405@krp.ru

52

Межрайонный отдел № 7 по рабочему месту по Ирбейскому району ФГУ ЗКП по Красноярскому краю  

с.Ирбейское, пер.Красноармейский, 2

 

Сиваева Людмила Николаевна

начальник отдела

 Fgu2416@u24.rosreestr.ru

53

 Инспекция Гостехнадзора Ирбейского района Службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края  

с.Ирбейское, пер.Красноармейский, 2

31-5-99

Виншу

Александр

Артурович

главный государственный инженер- инспектор

 

54

 Ирбейский отдел филиала ФГУ "Россельхозцентр" по Красноярскому краю

с.Ирбейское, пер.Красноармейский, 9

31-6-39

Дмитрячков

Александр

Михайлович

Руководитель районного отдела

 нет

55

Главный специалист - государственный инспектор по Канской группе районов отдела государственного контроля и надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды обитания Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края

с.Ирбейское, пер.Красноармейский, 2

31-3-63

 Глушко
Светлана

Степановна

главный специалист

 irbey@krasagro.ru

56

 

 

 

 

 

 нет

57

 Ирбейский территориальный отдел агентства ЗАГС Красноярского края

с.Ирбейское, пер.Красноармейский, 2

31-3-43

Гаврилова

Зоя

Михайловна

Руководитель

zags_21@enisey-region.ru

58

 ООО "Ориентир"

с.Ирбейское, ул.Ленина, 71

8-902-920-20-66

Шевель Евгений Владимирович

Директор

 Stat219@statiskrs.ru

59

МУП «Тройка»

 

 

Л.В.Прядун

директор