Уважаемые посетители! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ
Официальный сайт Администрации Ирбейского Района Красноярского Края

Официальный сайт
Администрации Ирбейского района
Красноярского края

Главная » Контакты » Перечень образовательных учреждений с указанием директора

Перечень образовательных учреждений с указанием директора

№ п/п

Полное наименование, сокращенное наименование, адрес места нахождения в соответствии с учредительными документами

Руководитель

1.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа»;
-МОБУ Александровская сош;
663661 Красноярский край, Ирбейский край,
с. Александровка, ул. Мира 1

Петрунников Андрей Андреевич

2.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Благовещенская средняя общеобразовательная школа»;
-МОБУ Благовещенская сош;
-663667, Красноярский край, Ирбейский район, с.Благовещенка, ул.Трактовая 9 б

Полонникова Нина Ивановна

3.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Верхнеуринская средняя общеобразовательная школа»;
-МОБУ Верхнеуринская сош;
-663664, Красноярский край, Ирбейский район, с. Верхняя Уря, ул. 40 лет Октября 59/2

Кудрявцева Светлана Викторовна

4.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Ирбейская средняя общеобразовательная школа № 1»;
МОБУ Ирбейская сош № 1;
663650, Красноярский край, Ирбейский район, с.Ирбейское, ул. Ленина 2 а

Демченко Софья Викторовна

5.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Ирбейская средняя общеобразовательная школа № 2»;
- МОБУ Ирбейская сош № 2;
-663650 Красноярский край, Ирбейский район, с .Ирбейское, ул.Ленина 94

Максимова Ирина Владимировна

6.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Николаевская средняя общеобразовательная школа»;
-МОБУ Николаевская сош;
- 663665, Красноярский край, Ирбейский район, д. Николаевка, пер. Школьный 1

Николаева Галина Ивановна

7.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Степановская средняя общеобразовательная школа»;
-МОБУ Степановская сош;
-663660, Красноярский край, Ирбейский район, п. Степановка, ул. Школьная 16 «б»

Сырыгина Татьяна Геннадьевна

8.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тальская средняя общеобразовательная школа; -МОБУ Тальская сош;
-663653, Красноярский край, Ирбейский район, с.Талое, ул.Лесная, 21

Козлова Светлана Анатольевна

 

9.

 

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Тумаковская средняя общеобразовательная школа»;
-МОБУ Тумаковская сош;
-663665, Красноярский край, Ирбейский район, с. Тумаково, ул.Школьная, 11

 

Грибкова Снежанна Александровна

10.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Ярульская средняя общеобразовательная школа»;
-МОБУ Усть-ЯРУЛЬСКАЯ сош;
-663663, Красноярский край, Ирбейский район, с. Усть-Яруль, ул. Пионерская, 1

11.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Альгинская основная общеобразовательная школа»;
-МОБУ Альгинская оош;
-663661, Красноярский край, Ирбейский район, д. Альгинка, ул. Береговая 12

Сагидова Светлана Ивановна

12.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Елисеевская основная общеобразовательная школа»;
-МОБУ Елисеевская оош;
-663664, Красноярский край, Ирбейский район, д. Елисеевка, ул. 40 лет Октября 38

Вохмянина Елена Николаевна

13.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Изумрудновская основная общеобразовательная школа»;
-МОБУ Изумрудновская оош;
-663650, Красноярский край, Ирбейский район, п. Изумрудный, ул. Гагарина , 25

Кириллова Ольга Ивановна

14.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Маловская основная общеобразовательная школа»;
-МОБУ Маловская оош;
-663666, Красноярский край, Ирбейский район, с.Маловка, ул. Школьная, 24 «а»

Пусев Валерий Сергеевич

15.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Мельничная основная общеобразовательная школа»;
-МОБУ Мельничная оош;
-663654, Красноярский край, Ирбейский район, с. Мельничное, ул. Школьная, 12

Лунегова Екатерина Федоровна

17.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Петропавловская основная общеобразовательная школа»;
663654, Красноярский край, Ирбейский район, д.Петропавловка 1, ул.Советская 10

Василенко Людмила Георгиевна

18.

-Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Стрелковская основная общеобразовательная школа»;
-МОБУ Стрелковская оош;
-663667, Красноярский край, Ирбейский район,д.Стрелка, ул. Набережная, 18 А

Гоппе Римма Георгиевна

19.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Ирбейский детский сад № 1 «Золотой ключик»;
-МДОБУ Ирбейский д/с № 1;
-663650, Красноярский край, Ирбейский район, с. Ирбейское, ул. Кооперативная, 24

Дмитрячкова Марина Викторовна

20.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Ирбейский детский сад № 2 «Солнышко»;
-МДОБУ Ирбейский д/с № 2;
- 663650, Красноярский край, Ирбейский район, с.Ирбейское, ул. Интернациональная, 55

Довыдова Людмила Анатольевна

21.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Первомайский детский сад № 3 «Ладушки»;    -МДОБУ Первомайский д/с № 3;
-663650, Красноярский край, Ирбейский район, д.Первое Мая, пер.Октябрьский, 16, пом 2

Курочка Елена Гельмутовна

22.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Ирбейский детский сад № 4 «Дюймовочка»;    -МДОБУ Ирбейский д/с № 4 ;
-663650, Красноярский край, Ирбейский район, с.Ирбейское, пер. Олимпийская, 1,пом 1

Демова Елена Михайловна

23.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Юдинский детский сад № 5 «Колосок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности познавательно-речевого развития детей;                                               -МДОБУ Юдинский д/с № 5;
-663650, Красноярский край, Ирбейский район, с.Юдино, ул.Московская, 1

Гребнева Нина Павловна

24.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Маловский детский сад № 6 «Буратино»;                               -МДОБУ Маловский д/с №6;
-663666, Красноярский край, Ирбейский район, с. Маловка, ул.Школьная 1а

Будникова Наталья Николаевна

25.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Изумрудновский детский сад № 7 «Колобок»; -МДОБУ Изумрудновский д/с № 7;
-663650, Красноярский край, Ирбейский район, п. Изумрудный, ул. Гагарина,12

Кригер Елена Юрьевна

26.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Тумаковский детский сад № 8 «Малыш»;                                                           -МДОБУ Тумаковский д/с № 8;
-663665, Красноярский край, Ирбейский район, с. Тумаково, ул.Школьная,13, пом 2

Пичковская Любовь Васильевна

27.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Чухломинский детский сад № 9 «Ромашка»;                                              -МДОБУ Чухломинский д/с № 9;
-663665, Красноярский край, Ирбейский район, д. Чухломино, ул.Комсомольская, 5 а

Лейман Людмила Юрьевна

28.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Ивановский детский сад № 10 «Колосок»;                           -МДОБУ Ивановский д/с № 10;
-663655, Красноярский край, Ирбейский район,
с. Ивановка, ул. Интернациональная 1, пом 2

Роглет
Ольга Викторовна

29.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Степановский детский сад № 11 «Ёлочка»;                                         -МДОБУ Степановский д/с № 11;
-663660, Красноярский край, Ирбейский район, п. Степановка,ул. Центральная, 18 в

Быкова Ольга Сергеевна

30.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Тальский детский сад № 12 «Огонек»;                -МДОБУ Тальский д/с № 12;
-663653, Красноярский край, Ирбейский район, с. Талое, ул. Рабочая, 7

Генинг Светлана Николаевна

31.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Усть-Ярульский детский сад № 14 «Тополёк»;                             -МДОБУ Усть-Ярульский д/с № 14;
-663663,Красноярский край, Ирбейский район, с.Усть-Яруль, ул.Пионерская, 1 а

Марченко Вера Николаевна

32.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Ирбейский детский сад № 15 «Улыбка»;                       -МДОБУ Ирбейский д/с № 15;
-663650, Красноярский край, Ирбейский район, с. Ирбейское ул. Советская, 79 , г

Курилова Ирина Платоновна

33.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Мельничный детский сад № 16 «Светлячок»;                                     -МДОБУ Мельничный д/с № 16;
-663654, Красноярский край, Ирбейский район, с. Мельничное, ул. Красных партизан, 28

Веселова Надежда Ивановна

34.

-Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Стрелковский детский сад № 17 «Лесовичок»;                   -МДОБУ Стрелковский д/с;
-663667, Красноярский край, Ирбейский район, д. Стрелка, ул. Набережная, 47

Абросимова Нина Альбертовна

35.

-Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Ирбейского района;  
-МБОУ Дом детского творчества;
-663650, Красноярский край, Ирбейский район, с. Ирбейское, ул. Ленина , 2

Шлямина Ольга Николаевна

36.

-Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Ирбейского района»;
-МБОУ ДОД ДЮСШ;
-663650, Красноярский край, Ирбейский район, с. Ирбейское, ул. Ленина 61

Киселев Александр Федорович

37.

-Управление образования администрации Ирбейского района Красноярского края;
-663650; Красноярский край, Ирбейский район, с. Ирбейское, ул. площадь Ленинская 1

Николаева Рита Альбертовна

38

-Муниципальное бюджетное учреждение «Муниципальный методический центр»
-МБУ ММЦ
- 663650, Красноярский край, Ирбейский район, ул.Ленина, 2

Бондарь Татьяна Анатольевна