Уважаемые посетители! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ
Официальный сайт Администрации Ирбейского Района Красноярского Края

Официальный сайт
Администрации Ирбейского района
Красноярского края

 

 

 

 

Главная » Совет депутатов » СПИСОК РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

СПИСОК РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

СПИСОК

РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

Год созыва: 13.09.2015г.

Количество депутатов: 19

Система формирования: мажоритарная (по одномандатным округам)

Председатель: избирается из состава Совета – Анохина Валентина Васильевна 

Адрес: 663650, с.Ирбейское, пер. Красноармейский, 2

Е - mail: irbsovet@mail.ru

Телефон: 31-2-54

Факс: 31-2-54

Заместитель председателя: Струков Валерий Николаевич

Телефон заместителя: 

 

 №

Ф.И.О.

Дата

рождения

(число, месяц, год)

От какой партии,

блока избран

Образование ( высшее: юридическое, экономическое, государственное и муниципальное управление или указать иное высшее; среднее профессиональное; начальное профессиональное, общее)

Количество лет, на протяжении которых избрался депутатом представительного органа ранее.

 

Место работы, должность

1

Анохина Валентина Васильевна

12.04.1967

Политической партии

«Единая Россия»

КГМИ 1991

педиатрия

2005-2010

Председатель районного Совета депутатов

2

Анохин Руслан Борисович

14.09.1966

Политической партии

«Единая Россия»

КГМИ 1990

лечебное дело

2005-2010

КГБУЗ "Ирбейская РБ", заведующий хирургическим отделением

3

Александрова Светлана Васильевна

07.09.1972

Политической партии

КПРФ

 УРАО 2010 году юриспруденция

2010-2015

безработная

4

Бусыгин Иван Павлович

14.02.1976

Политической партии

"ЛДПР"

2006г. КГПУ им. Астафьева, история

нет

Секретарь районного совета депутатов

5

Василенко Людмила Георгиевна

12.04.1959

Политической партии

«Единая Россия»

КГПИ,1980, математика.КГПУ им. Астафьева 2008г. , менеджер образования

нет

МОБУ "Петропавловская сош" учитель

6

Николаева Галина Ивановна

11.10.1954

Политической партии

«Единая Россия»

КГПИ, 1982

История

2000-2005

МОБУ "Николаевская СОШ" Директор

7

Сиднина Оксана Александровна

06.08.1965

Политической партии

«Единая Россия»

КГМИ 1990 лечебное дело

нет

КГБУЗ "Ирбейская РБ", участковый врач терапевт

8

Заводян Александр Михайлович

15.06 1970

Политической партии

«Единая Россия»

Высшее профессиональное

Абаканский государственный педагогический институт

2010-2015

МОБУ "Усть Ярульская сош" Контрактный управляющий

9

Клебанова Нина Федоровна

13.03.1950

Политической партии

«Единая Россия»

Среднее

нет

 Пенсионерка

10 Слободян Владимир Прокопьевич 23.05.1954

Политической партии

КПРФ

Высшее

Красноярский Сельскохозяйственный Институт

2010-2015 Пенсионер

11

Калиниченко Владимир Владимирович

03.01.1954

Политической партии

«Единая Россия»

1978 Канский технический техникум1986 Сибирский технический Институт, инженер-технолог

2010-2015

ООО"Кедр", директор
12 Лаптенко Любовь Васильевна 08.08.1962

Политической партии

«Единая Россия»

1982 Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице №1 нет Фельшер скорой помощи КГБУЗ "Ирбейская РБ"

13

Пестерева Елена Витальевна

27.02.1973

Политической партии

«Единая Россия»

КГПИ,  учитель иностранного языка       

2010-2015

  МОБУ "Александровская  сош", учитель

 

14

Саломатов Николай Иннокентьевич

12.05.1956

Политической партии

«Единая Россия»

1988 КГПИ, инженер конструктор радиоаппаратуры

Сельсовет Юдинский 2010-2015

ПАО"Ростелеком" начальник линейно технического цеха(Ирбейский район)

 

15

Струков Валерий Николаевич

22.12.1952

Политической партии

«Единая Россия»

Ленинградская Ордина Ленина лесотехническая академия им.Кирива, инженер лесного хозяйства, 1975

нет

Председатель комиссии по финансам, бюджету, собственности, экономической и налоговой политике.

16

Чеусов Сергей Сергеевич

02.03.1979

Политической партии

"ЛДПР"

2002 Академия цветных металлов и золота, инженер-электрик

нет

МРСК Сибири и КрасЭнерго, Ирбейский участок, начальник

17

Смурага Алексей Дмитриевич

23.02.1966

Политической партии

«Единая Россия»

1988 КГСИ

инженер-механик

1991-1996

ПНИ "Петропавловский, директор"

18

Тихончук Наталья Валерьевна

28.05.1976

Политической партии

«Единая Россия»

Высшее профессиональное

Красноярская государственная

Медицинская академия

2010-2015

МУЗ «Ирбейское ЦРБ»

Заведующая родильного гинекологического отделения

19

Титов Роман  Сергеевич

24.10.1983

Политической партии

"ЛДПР"

2005 Сибирский государственный Университет.  Фармация

нет

ООО"Ромашка-2" Заведующий аптекой

 

 

Политической партии

«Единая Россия»